Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Австрия, Тироль, Бриксен-им-Тале

Продажа , 5208 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
5208 м2
Этаж
4
Отель рядом с Китцбюэлем Этот отель, окруженный впечатляющими горами Китцбюэльских Альп, находится в тихом и солнечном месте в Бриксентале, в 10 минутах ходьбы от центра. Гондольный подъемник Хохбриксен, вход в горнолыжный и горный мир Китцбюэльских Альп и горнолыжного курорта Вильдер Кайзер-Бриксенталь, находится в 1,6 км. В холле отеля с баром и открытым камином вас ждут уютные зоны отдыха. В отеле есть крытый бассейн с системой противотока. В оздоровительном центре - зоне спокойствия и релаксации для взрослых - есть финская сауна, виатриум, ароматическая паровая баня и инфракрасная кабина. В ресторане есть зимний сад, из него открывается чудесный вид на горы. Утром вы можете насладиться обильным завтраком "шведский стол" с закусками из цельных продуктов. Вечером подаются вкусные блюда австрийской и интернациональной кухни (в рамках полупансиона). Каждую неделю организуются праздничный ужин, «шведский стол» или вечер барбекю. Во второй половине дня в баре отеля подают кофе и пирожные. Летом гости могут позавтракать в горах и отправиться в поход, а также заняться северной ходьбой, а также покататься на электронных и горных велосипедах. В деревне есть озеро для купания и открытый бассейн с подогревом и гигантской горкой. В пределах 40 км расположены 9 полей для гольфа, одно в Вестендорфе в 7 км (новое с лета 2014 года) и 3 в Китцбюэле (в 11 км). Отель предназначен для некурящих.
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 90 мест Расположение В горах
Возможность рассрочки платежа да ID 11586
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этаж 4

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка