Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Коньяалты

Продажа , 21000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
21000 м2
Отель с большим спа-центром расположен в Коньяалты. Отель оформлен в современном минималистском стиле. К услугам гостей открытый бассейн и 6 ресторанов. Год постройки отеля - 2003 Последняя реконструкция - 2011 Площадь территории отеля - 21 000 кв. м. Количество номеров – 294 Отель открыт Круглый Год Во всех стильных номерах и люксах отеля использована декоративная подсветка. Все номера оснащены центральной системой отопления/кондиционирования. В числе удобств собственный балкон с диваном. Гостям предоставляются фирменные сладости и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. У открытого бассейна установлены зонты и широкие шезлонги. В распоряжении гостей теннисный корт и хорошо оборудованный тренажерный зал. Расстояние до общественного пляжа составляет 150 метров. В распоряжении гостей спа-центр с полным спектром услуг, в том числе с турецкой баней, сауной и массажным кабинетом. На территории отеля работает парикмахерская и торговый пассаж. В ресторанах отеля подают блюда средиземноморской, японской и интернациональной кухни. В баре на пляже и в ресторане у бассейна можно заказать закуски и напитки. Развлечения и спорт - мини-гольф - сквош - аэробика и аквааэробика - бильярд - дартс - джакузи - тренажерный зал - турецкая баня - сауна - настольные игры в игровой зоне - мини-футбол - теннисные корты - пляжный волейбол - настольный теннис Территория Открытый бассейн (54 х 9 м, с подогревом) и крытый бассейн (13,5 х 6 м, с подогревом), аквапарк / водные горки (10 для взрослых и 2 для детей) / кинотеатр / ТВ-зал / дискотека / обмен валюты Услуги для инвалидов - номера для людей с ограниченными физическими возможностями - инвалидные кресла Для детей - анимация для детей - услуги няни - детский мини-клуб 4-12 лет - детские кроватки - детская площадка - детское меню - высокие стулья в ресторане - детские коляски - детские бассейны крытый и открытый Пляж Собственный галечный, протяженностью 150 м Торг уместен
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Доходность в год 8%
ID 11585 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка