Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Анталия

Продажа , 2000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2000 м2
Этаж
5
Отель расположен в Анталии. Отель отремонтирован в 2010 году. Удаленность от моря от 50 до 100 метров. Отель имеет собственный песчаный пляж. Отель занимает площадь 2000 м2 и рассчитан на 120 номеров - 270 мест. В отеле есть ресторан с крытой и открытой площадкой на 300 человек, который обслуживает наших гостей по концепции «все включено». Бассейн и Пляж На территории Отеля есть открытый бассейн. Детский бассейн отделен безопасно и в соответствии со стандартами. Вы можете пользоваться нашим бассейном, который регулярно контролируется и обслуживается. Вы можете наслаждаться морем и заниматься водными видами спорта на нашем 100-метровом частном пляже. Шезлонги, матрасы, зонтики, душ и кабинки для переодевания расположены у бассейна предоставляются бесплатно. Открытый бассейн 300 м² Детский бассейн 20 м² Пляж 100 м Расстояние до пляжа 70м Отдохните душой и телом с возможностями восстановления и ухода, которые мы предлагаем в турецкой бане. Добавьте здоровья в нашем фитнес-центре, и наш парикмахер подготовит вас на весь день. - Процедуры для тела - Процедуры для рук и ног - Массажи - Баня - Сауна - Фитнес-центр - Парикмахер
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Расстояние до значимых объектов 70 м
Доходность в год 10% ID 11317
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этаж 5

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка