Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Берлин

Продажа , 2045 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2045 м2
Вашему вниманию предлагается арендованный доходный дом с 33 квартирами и 1 коммерческим помещением в центральной части Берлина (10715 Berlin-Wilmersdorf, Berlin) Чистый годовой доход от аренды около 173 376,00 евро. Текущая рентабельность объекта: 1,99 % Годовой прирост стоимости недвижимости по региону: 7,0 % Общая годовая рентабельность: 9,99 % Участок: 1025 кв.м. Это 5-этажное жилое и коммерческое здание с подвалом было построено примерно в 1906 году. Оно простирается в угловом положении с левым крылом и садовым домиком. Оно состоит из 33 жилых единиц (2 045,00 м2) и 1 коммерческой единицы (52,00 м2). В некоторых квартирах в переднем доме есть балконы или лоджии. Тепло подается через систему центрального отопления. Горячая вода подается через проточный нагреватель. Шарлоттенбург-Вильмерсдорф – район с элегантными зданиями довоенной постройки, ресторанами азиатской кухни и элитными бутиками, расположенными на площади Савиньи-плац и бульваре Курфюрстендамм, который также сокращенно называют Кудамм. В северной части района находится дворец Шарлоттенбург с оформленным в стиле барокко интерьером и ландшафтными садами. В квартале Вестэнд расположены построенный в 1936 году Олимпийский стадион с колокольней и выставочный комплекс "Мессе-Берлин", где проводятся конференции и промышленные ярмарки. Приведённая выше цена объекта включает в себя все расходы по сделке, налоги, взносы и комиссии представителей. В случае заинтересованности в этом и других предлaгаемых к обзору нами объектах Вы можете оставить нам заявку. Сотрудники компании CM REAL ESTATE свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты и всю информацию, соответствующие Вашему запросу. Вся дополнительная информация по объектам off market – по запросу. После подписания с нами предварительного соглашения, вы сможете получить более подробную информацию по данному объекту, включая документацию и дополнительные фотографии объекта. Номер Объекта в базе (ID): 418
Подробнее

Подробные характеристики

Есть управляющая компания да Продается с готовым бизнесом да
Доходность в год 1.99% Годовой доход 173752 EUR
Возможен кредит да Ставка по кредиту от 2%
Ставка по кредиту до 3% Кредитное плечо банка 60%
ID 10931 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка