Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Берлин

Продажа , 2615 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2615 м2
Вашему вниманию предлагается арендованный доходный дом с 45 квартирами и двумя коммерческими помещениями в центральной части Берлина (10585 Berlin-Charlottenburg, Berlin) Чистый годовой доход от аренды около 219 000,00 евро. Текущая рентабельность объекта: 2,11 % Годовой прирост стоимости недвижимости по региону: 9,0 % Общая годовая рентабельность: 11,11 % Это 5-этажное жилое и коммерческое здание с подвалом было построено примерно в 1903 году с левым и правым крылом и садовым домиком. Оно имеет 45 жилых единиц (2 615,00 м2) и 2 коммерческих единицы (208,00 м2). Чердак имеет дополнительную не использованную площадь. В некоторых квартирах в переднем доме есть балконы. Тепло подается через газовый печи на этажах. Шарлоттенбург – престижный район в западной части Берлина. Здесь вы найдете элегантные здания, построенные в довоенное время, и дорогие бутики. В частности, торговые центры представлены на бульваре Курфюрстендамм, который ещё сокращенно называют Кудамм. Здесь также расположено множество отелей. Кроме того, в районе находится дворец Шарлоттенбург с парком. Он порадуют интерьерами в стиле барокко и живописными пейзажами. Приведённая выше цена объекта включает в себя все расходы по сделке, налоги, взносы и комиссии представителей. В случае заинтересованности в этом и других предлaгаемых к обзору нами объектах Вы можете оставить нам заявку. Сотрудники компании CM REAL ESTATE свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты и всю информацию, соответствующие Вашему запросу. Вся дополнительная информация по объектам off market – по запросу. После подписания с нами предварительного соглашения, вы сможете получить более подробную информацию по данному объекту, включая документацию и дополнительные фотографии объекта. Номер Объекта в базе (ID): 414
Подробнее

Подробные характеристики

Есть управляющая компания да Продается с готовым бизнесом да
Доходность в год 2.11% Годовой доход 219475 EUR
ID 10898 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Этажей всего 5

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка