Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

ОАЭ, Дубай, Дубай, ,

Продажа , 14519 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
14519 м2
Отличное целое здание в 14 519 кв. м. в проекте District One в районе Mohammad Bin Rashid City в Дубае. Потрясающая возможность приобрести целое здание в престижном проекте District One с невероятными видами на Crystal Lagoon. В данный проект входит: 162 апартамента превосходные планировки частный пляж выплата 50 % до завершения строительства * близкое расположение к деловому центру города Здание расположено в прекрасном проекте District One в районе Mohammad Bin Rashid City. Целая новая серия особняков, вилл и апартаментов, предоставляющих возможность жить на берегу моря. Проект окружен 7 километрами крупнейшей кристально чистой лагуной в мире, которая позволит вам наслаждаться плаванием, 8 километрами дорожек для бега и прогулок, а также велосипедной дорожкой, ведущей к деловому центру. Проект располагает всем необходимым для своих жителей, от различных школ, яслей, магазинов и других развлечений. Также, из проекта можно попасть прямиком в строящийся Meydan Mall, который будет самым большим торговым центром в мире. В нем будет находится лыжный склон длиной в 1 км и крыша, которая будет открываться и закрываться в зависимости от погодных условий. Более того, самая высокая жилая башня в мире и один из самых лучших парков в Дубае также будут всего в нескольких шагах от проекта. District One - это замечательный инвестиционный центр с ожидаемой рентабельностью инвестиций от 7 до 8 %.Удобства и инфраструктура: балконы, встроенные шкафы, центральное кондиционирование, крытая парковка и виды на лагуну. Строительство не завершено.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Расстояние до значимых объектов 200 м
Доходность в год 8% ID 1002
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка