Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

ОАЭ, Дубай, Дубай,

Продажа , 8227 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
8227 м2
Целое здание с 95 апартаментами в District One, Mohammed Bin Rashid City.Здание с апартаментами для отдыха с высоким доходом в District One, Mohammed Bin Rashid City, Дубай.Целое здание в 8 227 кв. м. в новой деловой части Дубая. Ожидаемая доходность от инвестиций: до 14 % дополнительно к приросту капитала. District One Residences – закрытое сообщество квартир с 1, 2 и 3 спальнями, расположенное среди живописных окрестностей, с удобствами для семейного отдыха мирового класса. Современные дома, расположенные в невысоких и средних высотных башнях, охватывающих от четырех до шестнадцати этажей, залитые естественным светом, проникающим сквозь окна от пола до потолка, предлагают потрясающий панорамный вид на море и зелень. Если вы ищете невероятные виды, захватывающие дух, уютный дом, окутанный пышной зеленью или просто своё место в Crystal Lagoon, то вам стоит обратить внимание на District One. Здание с 95 апартаментами:• 77 единиц с 1 спальней• 9 единиц с 2 спальянми• 9 единиц с 3 спальнямиИнфраструктура: балконы, встроенные шкафы, центральное кондиционирование, крытая парковка, тренажерный зал, общий бассейн.Стоимость: 37 415 106 евро. Строительство не завершено.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Расстояние до значимых объектов До пляжа
Доходность в год 14% ID 1001
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка