Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Латвия, Рига, Меркеля 12

Продажа , 2561.6 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2561.6 м2
Домовладение - отель в центре Риги, ул. Меркеля 12.Объект находится в 500м от железнодорожного и автобусного вокзалов, 3 минутах ходьбы от Старого города. Вблизи находятся торговые центры, офисные здания, кафе, парки. Удобное транспортное сообщение.Общая площадь 2561.6м2Площадь земли 572.2м26 этажей + подвальный этажПолная реновация дома была в декабре 2006 годаНа данный момент в здании находится действующий 3-ёх звёздочный отель на 80 номеров.В здании имеется ресторан, многофункциональная прачечная, кухня, кондитерская.Часть первого этажа сдана под коммерческие помещения.Потенциал:1) Есть возможность продолжить использовать как отельный комплекс на 80 номеров, ресторан и коммерческие помещения на 1 этаже, а также СПА2) Помимо покупки целевого объекта, есть возможность приобрести прилежащие здания по обеим сторонам гостиницы для создания полноценного гостиничного комплекса, либо проекта, совмещающего гостиницу и хостел.3)Апартаменты на продажу и аренду4)Развитие под офисное здание и сдача в арендуБольше информации по телефону и email.Возможно обсуждение условий.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Расстояние до значимых объектов 700 м
ID 9840 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Этажей всего 6

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка