Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Венесуэла, Каракас, Кайе Мадрид

Продажа офиса, 3852 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
3852 м2
РАСПОЛОЖЕНИЕ Здание VERTICAL TOWER184 располагается на Кайе Мадрид между Кайе Веракрус и Кайе Карони, легко доступно с расположенных вокруг улиц. ОТДЕЛКА Отделка здания высшего качества. Для покрытия здания использована система навесных стен. Для общедоступных зон использован первоклассный мрамор и качественный гранит. Офисы предоставлены без отделки. В здании имеется система охлаждения воды (чиллеры). ПАРКОВКА Парковка имеет 39 отведенных мест, общая вместимость составляет 53 места. VERTICAL184 является офисно-торговым комплексом в районе Las Mercedes. Здание имеет четыре парковочных уровня (S1, S2, S3 и S4) и 13 этажей: - один коммерческий цокольный этаж (уровень PB), вмещающий два помещения 411м2 и 410м2. - коммерческий мезонин (1-й этаж) 120 м2, - бизнес-офис (2 этаж) 180 м2, - два надземных паркинга (E1 и E2), - шесть этажей офисов, включающие 8 объектов площадью 177м2 (3), 207м2 (3), 527м2 (1) и 594м2 (1). - один двухуровневый пентхаус с двумя офисами 363м2 и 395м2 соответственно.
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 53 мест Расположение В большом городе
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи ID 9403
Размещено 3 ноября 2020 г. Тип объекта Офисная недвижимость
Этажей всего 13

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка