Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Венгрия, Будапешт,

Продажа офиса, 2800 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2800 м2
Это эксклюзивное небольшое офисное здание было построено в 2008 году. В нем размещены кондиционированные офисы и магазины. На первом этаже здания расположен ресторан с террасой. Данный офисный центр находится в 1-м районе Будапешта, недалеко от площади Кристины. Благодаря удобному местонахождению отсюда легко добраться в любую точку города. Рядом расположены остановки общественного транспорта следующих линий: - а) автобусы: 5, 105, 178 - б) трамваи: 56, 56 - c) До Южного вокзала со станцией метро M2 можно добраться на трамвае за макс. 10 минут. Ключевые данные: Земельный участок: 440 м2 Площадь здания нетто: 2800 м2 - Все офисные помещения сданы в аренду - Круглосуточная рецепция - Лифт - Подземный гараж с 39 парковочными местами и визуальным наблюдением (в настоящее время 10 парковочных мест не сданы в аренду) - Автостоянка с лифтом - 3 гаража - 3 этажа - Мансардный этаж Примечания: - Операционные расходы включают налог на здание и страховку и полностью покрываются арендаторами. - Покупная цена (нетто): € 4,5 млн. - Доходность: 6,8%, включая предполагаемый доход от аренды 10 парковочных мест, которые пока еще свободны. Дополнительная информация по запросу.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 9391 Размещено 13 февраля 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этажей всего 3

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка