Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Тенерифе

Продажа производства, 9235 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
9235 м2
Отличное предложение для инвесторов. Продается коммерческое помещение с арендатором - супермаркетом Mercadona, о.Тенерифе, Канарские Острова, Испания. Доходность 6,5%. Готовый налаженный бизнес. Тенерифе является оффшорной зоной с рядом налоговых преимуществ. Мы обеспечиваем налоговое, ипотечное и юридическое сопровождение сделки, а также услуги по оптимизации налогообложения и Golden Visa (при необходимости) для инвесторов. Местоположение - Arona 38650, Tenerife, 200 метров до пляжа Playa de las Vistas, 700 метров до пляжа Los Cristianos. Торговый центр Mencey расположен на углу между улицами Рамона Мартин Артиста и набережной Лос Морритос, в Лос Кристианос, муниципалитет Арона. Он состоит из трех этажей над землей, которые видны с набережной Лос-Морритос, двух с улицы Рамона Мартина и двух этажей ниже уровня земли. Верхние этажи предназначены для коммерческих помещений, а подземные - для гаражей с пандусом от Пасео-де-Лос-Морритос. Описание помещений: Супермаркет (4616,61 м2): торговый зал, цокольный этаж, комната отдыха, подвал, этаж -1 и этаж -2.  Разбивка по этажам следующая: Верхний этаж: комната отдыха, два туалета с душем и двумя раздевалками и кабинетом (229.17m2). Первый этаж: доступ с улицы Рамона Мартина по лестнице и лифту (76,15 м2).  Подвальный этаж: расположен непосредственно сам супермаркет, офис, лестница, сейф, камера наблюдения и помещение для мусора (1551,52 м2). Цокольный этаж -1: машинное отделение, печи, склад, ванные комнаты, вилочные погрузчики и автостоянки (1215,77м2). Цокольный этаж -2: паркинг, противопожарное оборудование, вытяжка, мебельный склад и канализация (1546,00m2). ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Ежемесячная аренда: 39.670 евро / месяц.  Годовая аренда: 476.040 евро / год. Срок действия контракта аренды с Mercadona: до 2029 года, с возможностью продления.  Ежегодный налог IBI и прочие расходы оплачиваются арендатором.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 8733 Размещено 10 ноября 2020 г.
Тип объекта Производство

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка