Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Латвия, Рига, Бривибас Центр

Аренда офиса, 2368 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2368 м2
Этаж
6 из 6
Сдаём офисы в новом здании А класса в самом центре города Риги напротив гостиницы «Radisson». Площадь 6 этажного дома – 4000 м2, здание построено в 1973 г., площадь земли 2058 м2. Все помещения здания оборудованы вентиляцией и кондиционерами, установлены новые лифты. Проводится и завершается капитальная реновация здания , вашему вниманию будут представлены новые офисы, подходящией именно для Вас планировки. Внутри двора имеется охраняемая автостоянка на 50 мест, аренда парковочного места 150 евро + НДС в месяц. Доступные площади :2. этаж 517 kvm;3. этаж 517 kvm;4. этаж 517 kvm;5. этаж 517 kvm;6. этаж 300 kvm, с выходом на террасуНа каждом этаже предусмотрены 4 санузла, один из которых для людей с ограниченнымы способностями. Также каждый этаж будет обустроен душем, раковиной, местом под кухню. Арендная ставка на 6 этаж 25 евро за м2 + НДС , остальные этажи 18 евро за м2 + НДС . Обслуживание 1.50 за м2 + НДС ,вода и электричеств по счётчику. Газовое отопление будет расчитываться пропорциониально площади помещений. Все оборудование прошло сертификацию на Латвийском рынке. Срок действия лицензии для игрового бизнеса – бессрочный с продлением каждый год в ноябре месяце. Сумма продления – 25 000 LVL.Центр Риги, очень удобное расположение. Рядом находятся парки, бары, рестораны, кафе. Всего 5 минут пешком до Старого Города.Здание построено в 1973 г. советскими архитекторами в стиле современного городского стиля. Конструкция здания выполнена из железобетона. 7 лет назад была проведена строительная экспертиза подтвердившая, что здание находится в отличном техническом состоянии.Во дворе имеется оборудованная охраняемая автостоянка на 50 мест.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе ID 8323
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Офисная недвижимость
Этаж 6 из 6

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка