Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Валенсия, Валенсия , Коста-Валенсия

Продажа помещения различного назначения, 4450 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
4450 м2
Продается семиэтажное здание (нижний этаж с коммерческими помещениями, 5 жилых этажей и мансарда), расположенное в самом центре исторической части Валенсии. Общая площадь здания составляет 4450м2. Данный объект идеально подходит для ведения коммерческой деятельности или открытия небольшой гостиницы в самом центре Валенсии, всего в 2 минутах ходьбы от главной площади. Предлагаемое здание-корабль во французском стиле отличает выгодное месторасположение: фасад здания выходит одновременно на 3 крупнейших улицы, что гарантирует высокую рентабельность бизнеса. В последнее время в Валенсии наблюдается стабильный экономический рост, связанный с большим притоком туристов, что способствует повышению цен на недвижимость. На нынешнем этапе здание с уже установленным пассажирским лифтом нуждается в лёгком косметическом ремонте, либо полной перепланировке - по желанию нового владельца. По окончании ремонтных работ здание возможно эксплуатировать в качестве апарт-отеля или хостела, либо сдавать под офисы крупным компаниям, желающим улучшить свой статус наличием офиса в самом центре Валенсии. Предлагаемое доходное здание расположено в историческом районе города со всей необходимой инфраструктурой. В пешей доступности находятся все главные достопримечательности Валенсии - площадь Мэрии (Plaza de Ayutamiento), Центральный рынок (Mercado Central), Шёлковая биржа (La Lonja de Seda), башни Куарт (Torres de Quart) и многое другое, поэтому спрос на жилую и коммерческую недвижимость в этой зоне, всегда полной туристов, остаётся стабильно высоким в течение всего года. Данный объект представляет собой идеальный вариант для инвестиции в жилую недвижимость высокой рентабельности в городе Валенсия. После осуществления ремонта и запуска бизнес-проекта его рентабельность может достигать более 7%. Долговые обременения по предлагаемой недвижимости отсутствуют.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 8217 Размещено 28 апреля 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка