Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Валенсия, Валенсия , Коста-Валенсия

Продажа , 4300 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
4300 м2
Продаётся 3* отель, расположенный на побережье Средиземного моря, в живописном районе города Кульера (Cullera), всего в 30 минутах езды от Валенсии, Испания. Общая территория земельного участка с ландшафтным дизайном, включающего огромный фруктовый сад, большой и детский бассейны, составляет 4 300 м2. Общая площадь гостиницы, которая насчитывает 116 номеров, составляет 2 680 м2. В отеле также имеются номера класса «люкс», банкетный зал с рестораном, кухня, столовая, бар, кафе, спортзал с сауной и джакузи. Каждый гостиничный номер оснащён ванной комнатой, кондиционером, системой отопления, телевизором, телефоном, холодильником и беспроводным доступом в интернет (Wi-Fi). Также при отеле находится фешенебельный ресторан и буфет для гостей. Убранство отеля выполнено в классическом стиле с преобладанием минимализма. В данный момент отель сдается в аренду на контрактных условиях, включающих ежегодную арендную плату. В дальнейшем гостиничный бизнес может быть продолжен новым собственником. Помимо туристической и коммерческой привлекательности, гостиница обладает дополнительным преимуществом: она находится всего в 5 минутах ходьбы от Средиземноморского побережья, что обеспечивает поток туристов в течении всего года.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 8216 Размещено 28 апреля 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка