Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Франция, Теуль-сюр-Мер

Продажа земельного участка, 12010 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
12010 м2
Уникальный проект, расположенный на живописном холме, был разработан всемирно известным архитектором. Этот настоящий архитектурный шедевр, обладающий лаконичными линиями, находится над знаменитым « Le Palais Bulles » (Дворец пузырей) Пьера Кардена в Теуле-сюр-Мер. На земельном участке в 1,2 гектара с исключительным месторасположением имение раскинется вокруг потрясающего овального бассейна 50 метров в длину и 30 метров в ширину с террасой около 500м², откуда открывается роскошный вид на море и красные скалы Эстереля. Имение предполагает наличие четырех удивительных вилл площадью от 270м² до 330м² и отдельной квартиры около 56м². Элитный дизайн и оборудование (сауна, хаммам, спортзал, кинозал, винный погреб, бункер, стоянка на 16 автомобилей…). Без сомнения, в будущем, это имение станет одним из самых выдающихся на Лазурном берегу Франции.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 7951 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Земельный участок Площадь участка 1.2 Га

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка