Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Бенидорм

Продажа помещения различного назначения, 5940 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
5940 м2
Превосходное инвестиционно выгодное предложение для состоятельных людей, желающих преумножить свой капитал и стать обладателем современной урбанизации, состоящей из 11 новых отдельностоящих вилл в непосредственной близости с заповедником Sierra Helada.Закрытая охраняемая урбанизация с новыми домотизированными домами жилой площадью от 540 м2. Эксклюзивные технологии и дизайн, великолепный вид на Средиземное море – все это может стать вашим!Основным аргументом развития экономики Коста Бланки является туризм и благодаря именно этому очень развита сфера досуга и отдыха и направлена на удовлетворение любых вкусов.Бенидорм – это прекрасный, живописный и привилегированный уголок Испании. Климат, традиции и культура местных жителей, пляжи и отлично организованная инфраструктура делают это место и прилегающую зону несравненным как для жизни, так и для отдыха.Сотни удалённых прекраснейших и привлекательных мест уступают этой зоне практически во всём. Здесь нашли отображение как бы отпечатки каждого из них. Это чувствуется и в гостеприимстве и доброжелательности здешних людей по отношению к отдыхающим.Испания и особенно средиземноморское побережье находится на одном уровне с западными лидерами, предлагая высокое качество сервиса достойного современного государства 21 века.Песочные пляжи протяжённостью более чем на 20 километров, тематические парки, спортивные клубы, дискотеки, казино и рестораны – всё это предложено здесь посетителям для отдыха и всевозможного развлечения.Вся Коста Бланка пользуется современной транспортной системой для связи с остальной частью Испании и Европой. По морскому пространству – это бесконечное число яхт-клубов, которые разбросаны по побережью, для передвижения по земле –шоссе AP-7, железнодорожные станции, а также по воздуху, благодаря международным аэропортам Валенсии и Аликанте.Памятка качества:Кухонная мебель, гранитная столешница Silestоn.Галерея для стирки и сушки.Сантехника лучших фирм Grohe / Hansa.Гидромассажная ванна в номере люкс.Электроприборы марки Bosh / Gaggenau.Гараж с моторизованными воротами.Бронированные входные двери с надежным замком.Система фильтрации.Автополив сада.Электрический водонагреватель объемом 200 литров.Преисталяция солнечных панелей.Предустановка телефона, аудио, кабельного цифрового и спутникового телевидения.Электрощит дома имеет отдельные зоны для кондиционера и других электроприборов, благодаря чему они могут быть использованы одновременно.Автоматическое освещение сада и бассейна.Безопасные стекла с воздушной камерой типа climalit.Фасады с комбинированной отделкой из мрамора и натурального камня.Пейзажный бассейн с системой очистки и электролиза.
Подробнее

Подробные характеристики

Возможен кредит да Ставка по кредиту от 2%
Ставка по кредиту до 3% Сумма банковского кредита 5111056 EUR
Первоначальный взнос 3407371 EUR ID 7508
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Помещения свободного назначения
Комнат 1

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка