Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Черногория, Сутоморе

Продажа , 1884 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1884 м2
Объект № 5088. Барская Ривьера. Отель включает в себя 24 номера, общей вместительностью до 60 человек одновременно. Находится в 25 метрах от моря и имеет приоритетное право аренды песчано-галечного пляжа перед территорией отеля. Полезная площадь – 1884 м.кв Площадь территории под строительство 620 м.кв. Инфраструктура отеля: бесшумный панорамный лифт большая терраса ресторан на крыше лобби-бар зал для семинаров SPA-комплекс сауна открытый и зарытый бассейны подземный и наземный паркинг В шаговой доступности есть кафе, рестораны, супермаркеты, магазины, аптеки, салоны красоты, ларьки с фруктами, мясные лавки, банкоматы и все необходимое для отдыха. Транспортная доступность: До железнодорожной станции и автобусной станций 7-8 минут пешком, 500 метров До города Бар 7 км До парома в городе Бар 8 км До аэропорта Тиват 58 км, до аэропорта Подгорицы 35 км На данный момент закончены грубые и идут отделочные работы. Срок сдачи в эксплуатацию - октябрь 2015г. Отель будет построен со всеми соблюдениями правил и требований отеля класса «четыре звезды».
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Расстояние до значимых объектов 200 м
Возможность рассрочки платежа да ID 7329
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Кол-во спален 24

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка