Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Черногория, Чань

Продажа , 6353 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
6353 м2
№ 5505. БАРСКАЯ РИВЬЕРА. Семиэтажное здание отеля, построен в 1982 году. В 1997 году произведен капитальный ремонт, успешно эксплуатировался до 2012 года, после этого периода - закрыт. Общая застроенная площадь всех строений 6.353 кв м: - рецепция, два кафе и ресторан с большими открытыми террасами; - дискотека с отдельным входом, вспомогательные помещения и т.д. - 62 номера с размещением до 3-х человек, 13 номеров с размещением до двух человек, 1 - большой аппартамент. Все номера - с собственными ванными комнатами; - на четвертом этаже имеется 6 комнат для персонала с двумя ванными комнатами. Лифт между этажами. Здание - капитальное строительство: бетонные носящие конструкции, кирпич. Оштукатурено. В номерах - двери и окна из дерева, общие части (ресторан и др.) - окна из аллюминия. Необходим ремонт всего здания (внутри и снаружи), точный расчет не выполнялся, ориетировочно - около 800.000 евро. Прилегающий участок земли 8.162 кв м: - под строениеми - 1.487 кв м - свободной земли (зеленые насаждения, площадки перед отелем и т.д.) - 6.675 кв м. Имеется парковака (отдельный участок) - на 60 автомест (около 2.000 кв м). Подъездная автомибильная дорога к отелю асфальтирована, дорога от отеля к отличным песчаным и мелко/галечному пляжу - около 300 метров. Высота над уровнем моря - 28 метров. Пляж: ширина от 46 до 65 метров, длина - более 900 метров. Отель подключен к городским кооммунальным сетям (водопровод и канализация), электричество - не ограничено (на собственном участке - трансформатор с машинами до 1000 квт), телефонные линии на 50 номеров. От аэорорта Подгорица - 38 км, от аэропорта Тиват - 50 км. Доп. сведения - по запросу. Комиссия фирме - 2% от договоренной стоимости. Возможна рассрочка платежей до 1,5 лет.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У озера Расстояние до значимых объектов 6 км
Есть управляющая компания да Возможность рассрочки платежа да
ID 7325 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Кол-во спален 82

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка