Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Латвия, Рига, Улманя Г

Аренда офиса, 3349 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
3349 м2
Этаж
1 из 1
На аренду предлагается просторное здание на Юрмальской трассе. Здание, расположенное на территории современного комплекса офисных и торговых зданий. Объект находиться в стратегически хорошем месте, на выезде из Риги, его хорошо видно с трассы. Комплекс расположен между Ригой и Юрмалой и хорошо виден с Юрмальского шоссе.Престижное, перспективное место, всего в 10 минутах езды от Центра Риги, Юрмалы и Аэропорта.Удобная парковка перед зданием позволяет клиентам быстро и с комфортом добраться до места и оставить машину. Евсь все необхожимые коммуникации.Площадь здания составляет 3349.5 м2, площадь земли 10 853 м2. Арендная стоимость 20000 + НДС + коммунальные в месяц.Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию!
Подробнее

Подробные характеристики

ID 7294 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 1

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка