Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Латвия, Рига, Аспазияс бульв

Продажа офиса, 3012 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
3012 м2
Этаж
4 из 4
На земельном участке площадью 746 м.кв. расположено 4-х этажное здание с подвальным этажом под внутренним двором. Это кирпичное административное здание построено в 1860 году. Объект находится в историческом центре Старой Риги рядом с Национальной оперой, торговым центром Galerija Centrs, железнодорожным вокзалом, автовокзалом, торговым центром Stockmann. В 3-5 минутах ходьбы - главные достопримечательности Старого Города: Ратушная и Домская площадь, Собор Петра и др.. Удобное транспортное сообщение. Разработан проект реконструкции здания с возможностью увеличения полезных площадей до 3286,1 м.кв..Использование объекта - офисные помещения класса В.В настоящее время помещения сдаются в аренду, доходность 5 % . общая площадь – 3012.7 м.кв.полезная площадь – 2391,25 м.кв.площадь застройки – 735,6 м.кв.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 7214 Размещено 1 августа 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 4 из 4

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка