Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Латвия, Рига, 35

Продажа , 5550 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
5550 м2
Владелец продает домовладение в активном центре Риги, ул. Лачплеша 35. Между А. Чака и Кр. БаронаДом построен по проекту известного латвийского архитектора Я. Алксниса, в стиле югендстиль. Не является памятником архитектуры. Реновация фасада дома была в 2005 году.Общая площадь дома 5550 м2, полезная 4855 м2.Земля в собственности: 1505 м2.Дом состоит из 2-ух подъездов, фасадного и дворового. Дворовой подъезд полностью освобожден и готов к реконструкции. Фасадный подъезд сдается в аренду под квартиры, офисы, коммерческие помещения. Все арендные договора краткосрочные. Нет ни без срочных ни советских договоров. В доме все городские коммуникации. Отопление от тепло узла Ригас силтумс. В фасадном подъезде есть лифт. В дворовом есть возможность установки лифта. Заменена существенная часть окон.Планировка дома позволяет использовать дом под различные цели: офисное здание, гостинцу, жилое. Планировка позволяет разделить большие квартиры на квартиры меньших площадей.Во дворе есть стоянка авто вместимостью на 8-12 машин.Возможно обсуждение условий. Звоните для получения дополнительной информации.
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 12 мест Расположение В большом городе
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи ID 6093
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этажей всего 7

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка