Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Кипр, Пафос

Продажа помещения различного назначения, 1381 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1381 м2
Комплекс апартаментов, мезонетов и вилл, расположенный в небольшом прибрежном поселке Киссонерга, с видом на Средиземное море. Комплекс предлагает индивидуальные частные владения с частными дворами и балконами, с которых открывается вид на море, где родилась Афродита, Пафос. Расположенный идеально между Като Пафосом и районом Кораллового залива, этот проект, несомненно, может стать отправной точкой для гостей, желающих исследовать весь регион или искать отдых и расслабление в сочетании со стилем и роскошью, находясь недалеко от яркой жизни Пафоса.   ДОСТУПНЫЕ ДОГОВОРЫ ДЛЯ ВСЕХ ОБЪЕКТОВ.       КОЛИЧЕСТВО ОБЪЕКТОВ: 13   ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА: x1 ДВУХКОМНАТНАЯ МАЗОНЕТКА: x5 ПРЕВОСХОДНЫЙ ДВУХКОМНАТНЫЙ МАЗОНЕТ (С ЧАСТНЫМИ ПАЦИЕНТАМИ / САДАМИ): x3 ТРЕХКОМНАТНЫЙ МАЗОЗОНЕТ: x3 ТРЕХКОМНАТНАЯ ВИЛЛА С ЧАСТНЫМ БАССЕЙНОМ: x1     ДОСТУПНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 1400 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ   ДОСТУПНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКТОР ПРЕДОСТАВЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЭТИ 13 СООТВЕТСТВУЮЩИХ СВОЙСТВАХ.   ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 4803 КВ.М.   ОБЩАЯ (КОМБИНИРОВАННАЯ) ПЛОЩАДЬ: 1381 КВ.М.   ПРОЦЕНТ НА ​​ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ: 62,59% - 3006,2 КВ.М
Подробнее

Подробные характеристики

Есть управляющая компания да ID 5935
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Помещения свободного назначения

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка