Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Северный Рейн-Вестфалия

Продажа магазина, 2800 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2800 м2
1. Местоположение: Предлагаемый объект находится в экономически развитом регионе Франкфурт-Рейн-Майн. В городе проживают 46.000 чел., он непосредственно граничит с Франкфуртом и является востребованной и престижной жилой локацией. Город имеет высокий индекс покупательной способности – 143 ед. Супермаркет расположен на центральной и оживленной улице, вдоль которой проходит линия метро U-Bahn, ведущая во Франкфурт. В окрестностях супермаркета имеются многочисленные объекты инфраструктуры, обеспечивающие локации высокую посещаемость. 2. Описание объекта: Двухэтажное здание супермаркета имеет площадь в 2.800 м² и парковку на 100 машиномест с выездам на оживленную улицу. Объект сдан в аренду филиалу EDEKA, договор аренды подписан до 2028 года. Здание находится в хорошем состоянии. Объект в долевой сосбственности, возможна покупка как Share Deal с перенятием имеющегося банковского финансирования на сумму € 4,3 млн. на выгодных условиях. Подробная информация по запросу.
Подробнее

Подробные характеристики

Продается с готовым бизнесом да Доходность в год 5.7%
Годовой доход 569000 EUR Период окупаемости 17.58 лет
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи Комиссионный сбор 6%
Возможен кредит да Кредитное плечо банка 60%
ID 549 Размещено 9 января 2021 г.
Тип объекта Торговля

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка