Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Гамбург

Продажа , 4520 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
4520 м2
Этаж
6 из 6
3-звездочный отель AMEDIA City Hotel с 105 современными номерами является одним из филиалов сетевых отелей АМЕДИА и принадлежит компании Best Western Hotels & Resorts - одной из крупнейших в мире гостиничных сетей, насчитывающая более 4200 отелей с 320.000 номеров в более чем 90 странах. Категория: 3-звездочный улучшенный Обеспечение: Поручительство головной материнской компании в отношении годовой аренды (AHC International Consulting AG) Договор аренды: минимум 20 лет аренды; „double-net“-Договор Общественные зоны: Вестибюль, ресторан для завтрака Транзакция: Asset- или Sharedeal Другое: Открытие 2 квартал 2020 Гамбург, свободный и ганзейский город Гамбург, является городом-государством Федеративной Республики Германия. Гамбург с населением около 1,8 млн. человек является вторым по величине городом Германии и крупнейшим городом Европейского Союза, который не является столицей. Порт Гамбурга является одним из крупнейших перевалочных портов в мире и вместе с международным аэропортом делает Гамбург одним из важнейших логистических центров в Европе. В экономическом и научном отношении мегаполис особенно важен в области аэрокосмических технологий, наук о жизни и информационных технологий, а также в сфере производства потребительских товаров. Гамбургский центр образования и исследований включает в себя несколько известных учебных заведений и исследовательских центров. Гамбург имеет общегосударственное значение как центр торговли, транспорта и услуг и является одним из важнейших промышленных центров Германии. Порт является одним из ведущих морских портов мира. Наиболее важными секторами экономики являются логистика, портовая и морская экономика, авиационная промышленность (третье место в мире), промышленность потребительских товаров (особенно продуктов питания), химия, электротехника, машиностроение, автомобилестроение и судостроение, нефтяная промышленность, банки, СМИ и страхование. Более 160.000 компаний являются членами Гамбургской торговой палаты, которая является старейшей торговой палатой Германии (1665) и базируется в здании Гамбургской фондовой биржи. Экономический объем производства в штате Гамбург, измеренный в валовом внутреннем продукте (ВВП), составил в 2018 году 120,33 млрд. евро. Предлагаемый 3-звездочный отель AMEDIA City Hotel приветствует своих гостей прямо на живописных берегах Эльбы и предлагает идеальное место для отдыха для гостей города и для бизнесменов. Благодаря идеальному расположению отель легко досягаем на машине, на поезде и на другом общественном транспорте. Интернациональный аэропорт города Гамбурга находится в 20 минутах езды от объекта. Главный вокзал города, возле которого расположена знаменитая гамбургская опера, расположен в 5 километрах от отеля. Другие многочисленный достопримечательности Гамбурга - сады и парки, церкви, театры и музеи, находятся в шаговой доступности от отеля. Поэтому данный отель пользуется популярностью у многочисленных туристов посещающих город во время длительных и коротких поездок.
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 50 мест Расположение В большом городе
Есть управляющая компания да Условия работы управляющей компании 3%
Продается с готовым бизнесом да Доходность в год 4.5%
Денежный поток за год 831560 EUR Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
Возможен кредит да ID 5430
Размещено 3 декабря 2020 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этаж 6 из 6

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка