Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Хорватия, Оребич

Продажа , 450 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
450 м2
Продается элитный бутик-отель с бассейном, расположенный на берегу моря в пригороде Оребича. Здание было построено более ста лет назад из цельных блоков белого камня. Полная реконструкция была завершена в 2018 году и во время ремонтных работ использовались материалы и оборудование самого высокого качества. На первом этаже находятся ресторан с крытой террасой и винный бар. На втором и третьем этажах этаже расположены по два двухместных номера (25 м2 каждый) и одному четырехместному номеру (28 м2 каждый) с ванными комнатами. Один из номеров имеет балкон. В высокой мансарде (лофт) находится просторный четырехместный номер, площадью 35 м2. Все номера оборудованы кондиционерами, интернетом, SAT-TV и имеют фантастический панорамный вид на море и остров Корчулу. Мебель ручной работы включена в стоимость. На просторной террасе перед отелем находится бассейн с зоной для загара. Отель окружен ухоженным участком, площадью 713 м2, с паркингом для семи автомобилей. Инфраструктура: подъездная дорога, электричество, вода, септическая яма Благодаря строительству моста, между материком и полуостровом, Пелешац станет еще привлекательнее для жизни, отдыха или инвестиций.
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 7 мест Расположение В пригороде
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи ID 4404
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этажей всего 3

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка