Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Северный Рейн-Вестфалия

Продажа офиса, 2976 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2976 м2
1. Местоположение:Предлагаемый объект находится в самом центре города с населением 50.000 чел. Город находится в развитом регионе, в 40 км от г. Кёльн. Здание находится в пешеходной зоне, рядом вся инфраструктура центра города: многочисленные магазины, рестораны, отели, культурно-развлекательные заведения. Городской вокзал расположен в нескольких минутах ходьбы. 2. Описание объекта:Здание 1983 года постройки регулярно проходило техническое обслуживание и модернизировалось. Сдаваемая в аренду площадь составляет 2.976 м², которая делится на приемное отделение банка (605 м²), офисы (1.992 м²) и складские помещения (380 м²). Объект арендуется тремя фирмами, якорным арендатором является крупнейший в Германии банк Deutsche Bank. Банк занимает 60% арендной площади, договор с Deutsche Bank подписан до 12.2024. С учетом расположения здания, следует ожидать, что банк в дальнейшем продлит договор.Прочими арендаторами являются технологическое предприятие из Швейцарии и контора нотариуса.На данный момент сдано 98% площади, что соответствует арендным платежам в € 335.654 в год. В здании имеется подземный паркинг на 32 места. Подробная информация по запросу.
Подробнее

Подробные характеристики

Доходность в год 7.7% Годовой доход 355654 EUR
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи Комиссионный сбор 6%
Возможен кредит да Ставка по кредиту от 1.6%
Ставка по кредиту до 2% Кредитное плечо банка 60%
Сумма банковского кредита 2760000 EUR ID 398
Размещено 9 января 2021 г. Тип объекта Офисная недвижимость

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка