Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Словения, Камник

Продажа , 706 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
706 м2
ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: УСАДЬБА РАСПОЛОЖЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ: РУДНИК ПРИ РАДОМЛЯХ, ЛЮБЛЯНА СТОИМОСТЬ€ ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 706 м2, площадь земельного участка 95 817 м2 ЭТАЖ: 2 ИПОТЕКА: от 3% в год от государственного банка Словении ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ: Общая площадь: 706 м2, Жилая площадь: 706 м2, Это место просто предназначено для того, чтобы реализовать ваши бизнес-мечты. Здесь можно устроить и ферму органических продуктов, и ранчо с лошадьми, где будут преподавать верховую езду для всех возрастов, и отель, и оздоровительный СПА-курорт… вариантов бесчисленное множество! Но самый интересный вариант — это, пожалуй, агроэкотуристическая ферма с апартаментами. Дом построен в загородном стиле, открытая зона с бассейном обладает великолепным видом. Дом обставлен уникальными предметами мебели. Номера предлагают комфорт и уют, в оформлении преобладают нейтральные оттенки и дерево. Отличительные черты дома - это стиль «Rustik», сквозящий в каждой детали - от каменной кладки стен до средиземноморских узоров в декоре. Интерьер усадьбы излучает особый романтичный шарм. Из дома открывается потрясающий вид на Камнистские Альпы и лес. Каждый уголок усадьбы живет в гармонии с нетронутой природой. Земельный участок состоит из 30,161 м2 лесистой местности и 65,656 м2 пастбищ и с/х земель. Многочисленные бытовые постройки отлично подойдут для хранения овощей и фруктов. В окрестностях Любляны, в местечке Рудник при Радомлях предлагается к продаже большой дом с фермерскими землями, конюшнями, просторными пастбищами. Сельскохозяйственные угодья охватывают более девяти гектаров поверхности. Первозданные, нетронутые леса обладают высоким потенциалом для развития туризма или других мероприятий в этом прекрасном уголке Словении. Ферма - это уютный красивый сад с бассейном и прудом. Настоящая мечта! РЕМОНТ: Дом был построен в 1985 году, дом находится в хорошем состоянии в ремонте не нуждается. ИНФРАСТРУКТУРА: Рудник при Радомлях — это община в муниципалитете Кимник, в 22 км от Любляны. Он расположен в непосредственной близости от Волчьего Ручья (Volčji Potok), который славится своими самыми красивыми парковыми зонами по всей Словении. Окрестности Волчьего Ручья станут идеальным местом для отдыха на свежем воздухе и для семейных поездок. Дендрарий Волчий Ручей находится всего в 2 км от дома, он насчитывает до 3500 видов редких трав, цветов и кустарников. Расположение дома является уникальным также и потому, что отличается хорошим транспортным сообщением. Сюда легко попасть как из таких хорошо известных туристических мест, как Блед, Бохинь и Краньска гора, так и из главного аэропорта столицы — аэропорта имени Йоже Плечника .
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В пригороде Есть управляющая компания да
Возможен кредит да ID 3907
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этажей всего 2

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка