Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Хорватия, Сельце, Сеталисте Ивана Джеличица 14, 51266 Селце-Хорватия

Продажа , 6000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
6000 м2
Этаж
6
Продается готовый бизнес с рентабельностью по EBITDA 30% по году. Отель Selce 3* находится на самом берегу моря всего в 50 метрах от пляжа в живописном центре небольшого уютного городка с одноименным названием Сельце. Климат в Сельце мягкий, сезон купания открывается в мае и длится до конца сентября. В отеле 100 номеров (есть номера De Luxe). Каждый номер со своим выходом на балкон.Все номера просторные и уютные, обставлены современной мебелью и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Отель расположен в нескольких метрах от моря и в 50 метрах от пляжа. Парковка на 20 машиномест. Последняя реконструкция – 2009 г. Имеется прекрасная возможность зафрахтовать судно для прогулки – рядом с отелем расположена стоянка для яхт На территории отеля находятся: - ресторан (шведский стол) на 170 посадочных мест - пиццерия с открытой террасой - малый конференц-зал
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря ID 3771
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этаж 6

Lifedeluxe рекомендует

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости


Lifedeluxe рекомендует

Аналитика и обзоры рынка