Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Гейдельберг

Продажа помещения различного назначения, 6500 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
6500 м2
Актуальный проект — комплекс жилых и коммерческих помещений. С арендаторами заключены долгосрочные договоры аренды. Среди них — крупные врачебные практики, аптека и магазин известной сети бытовой химии ROSSMANN. С якорным арендатором ROSSMANN заключен новый договор на 12 лет с опцией продления. Всего в получасе езды — крупнейшие экономические центры Германии. Оптимальное расположение в сердце города гарантирует успех коммерческих арендаторов и спрос на квартиры. Парковка 76 мест позволяет привлекать не только местных жителей, но и покупателей из окрестных городов. Более того, в данном городе у супермаркета ROSSMANN нет конкурентов. Назначить переговоры со специалистами в Москве и Германии вы можете, связавшись с нами: +49 89 4161 782 77 +7 495 199 17 77
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Есть управляющая компания да
Продается с готовым бизнесом да Возможен кредит да
ID 3626 Размещено 4 мая 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этажей всего 4

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка