Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Словения, Марибор

Продажа офиса, 7193 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
7193 м2
ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: МАРИБОР СТОИМОСТЬ: 6 500 000 € (+НДС) ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 7 193 м2 ИПОТЕКА: от 2,5% в год РАСПОЛОЖЕНИЕ: Предметом продажи является частично арендованное офисное здание с отличным расположением в центре Марибора, недалеко от площади Leon Štukelj. Здание находится в пешеходной зоне, оно доступно на машине с южной стороны здания, где расположена автостоянка с 20 парковочными местами. Здание имеет превосходное месторасположение, в оживленном центре города, с видом на площадь, где проходят различные культурные, развлекательные, спортивные мероприятия и ярмарки. ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ: Офисное здание было построено в 1970 году как торговый центр и полностью отреставрировано в период с 2000 по 2004 год - превращено в современное офисное здание с красивым главным вестибюлем. В здании есть собственный генератор, оборудование и устройства, обеспечивающие бесперебойное электроснабжение, а также центр наблюдения за безопасностью. В двухуровневом подвальном помещении есть хранилище, помещения архивов, центральная серверная комната и вспомогательная техническая комната. Грузовой лифт ведет к уровням подвала. На первом этаже есть вестибюль, ведущий к офисам разного размера. На четырех верхних этажах расположены офисы, конференц-залы, комнаты для интервью, мини-кухни, туалеты. Верхние этажи доступны по лестницам и двумя лифтами. В здание ведут три входа: главный вход с площади в вестибюль, небольшой вход с рынка и задний вход с автостоянки / подъездной дороги. Офисы подходят для различных видов деятельности, таких как банки, страховые компании и аналогичные учреждения. Также возможно инвестировать в перепрофилирование интерьера, чтобы предлагать новые, более мелкие сервисные и розничные магазины и офисы в центре Марибора. Цена не включает 22% НДС. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя. Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Есть управляющая компания да
Возможен кредит да ID 3434
Размещено 12 ноября 2020 г. Тип объекта Офисная недвижимость

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка