Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Кипр, Айя-Напа, Пернера, Протарас

Продажа , 7706 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
7706 м2
Отель 3*в Ай Напе в 650м от пляжа. Лицензированное Агентство недвижимости на Кипре ABC CYPRUS HOMES предлагает- Действующий отель ( 137 номеров) в Протарасе в 600м от центра Пернера и 150 м от автобусной становки. Протарас в 2,5 км. Гостиницу можно увеличить еще на 55 номеров. На территории отеля- бассейн, детский бассейн, рецепция, ресторан, игровая комната, сауна, спортзал. Общая площадь участка 7 873 м2. Общая крытая площадь 7 706 м2. 2 подземных уровня, 5 этажей над уровнем земли. Standard sea view: 20 rooms Standard side sea view: 58 rooms Standard side view & pool view: 59 rooms 55 extra rooms can be constructed Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение На СПА-курорте Расстояние до значимых объектов 600 м
Продается с готовым бизнесом да ID 3427
Размещено 6 апреля 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка