Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Венгрия, ,

Продажа , 2437 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2437 м2
Этот объект представляет собой виноградники площадью примерно 10 гектаров, на которых вырабатывается в основном красное вино. Данное производство является признанным победителем конкурса за звание «самого красивого винного завода» в Венгрии. Это потрясающий проект для всей страны с точки зрения уровня оснащения, элегантности и удобства. Виноградник сохранил большую часть своего аутентичного наследия, включая нетронутый примерно 275-летний винный погреб. Винный завод расположен в центре красивого охраняемого национального парка Salföldi, в непосредственной близости от озера Балатон, на его северном берегу. Озеро является крупнейшим пресноводным водоемом в Центральной Европе, расположенным в Задунайском регионе Венгрии. Данные факты делают этот винный завод одним из основных туристических направлений, а также идеальным местом для проведения свадебных и торжественных мероприятий, корпоративных мероприятий и конференций. Это рай для киноманов и фотографов. Гости могут насладиться исключительностью и уединением в этом месте. В то же время поместье служит семейной резиденцией. Это позволяет рассматривать винодельню как частную резиденцию для будущих владельцев. В окрестностях: Геологический выставочный комплекс Hegyest Site, Ботанический сад - Badacsonytomaj, Большой национальный парк Salföldi (10 км), Тапольца, небольшой город с термальными источниками, Занка (деревня с прекрасным видом на озеро Балатон и местами для кемпинга), Szentbékkálla (деревня в 10 км, интересная в геологическом аспекте), Liliomkert termelői piac (деревня в 15 км, известна своим фермерским рынком). Бутик-отель был построен в 2012 году. Здание состоит из 9 хорошо оборудованных номеров и 12 ванных комнат. Строительный участок: 6500 м2 Площадь застройки / Площадь под крышей: 1615 м2 Полезная площадь здания: 2437 м2 Лифт: Да (Kone) Дополнительная информация и планы по запросу. Мы будем рады показать Вам эту прекрасную недвижимость на месте!
Подробнее

Подробные характеристики

ID 3266 Размещено 11 июля 2023 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка