Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Барселона

Продажа , 9950 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
9950 м2
7% рентабельность. Отель – новостройка. Новый отель в очень привлекательном районе Барселоны. Отель 4*, 123 номера, 246 мест. Общая площадь 9.949,70 м2. Этот объект возможно купить как с арендатором, так и без арендатора! Договор аренды с одной из самых известных международных отельных сетей. Договор аренды на 25 лет. В отеле предусмотрены все современные удобства, в том числе терассы chillaute,СПА, бассейн, джакузи, спорт.зал, солярий, рестораны, залы для заседаний. Расположен в прекрасном районе Барселоны, в двух шагах от Футбольного клуба Барселона. Отличное сообщение с центром города. Если вы хотите купить гостиницу в Испании, то предлагаем ознакомиться с актуальными предложениями на нашем сайте. Золотая виза. Покупка этого объекта даёт право на получение ВНЖ в Испании. Покупайте напрямую у испанского агентства без дополнительных посредников.Полный комплекс услуг - у нас работают риелторы, адвокаты, бухгалтеры, строители-ремонтники.Открытие счета в банке, получение налогового номера, помощь в подтверждении легитимности происхождения денежных средств,помощь в получении банковского кредита, услуги адвоката по проверке чистоты объекта, проверке арендатора и сопровождение сделки в целом включены в комисионные агентства. Безопасность, юридические гарантии и конфиденциальность сделки.Мы успешно работаем на рынке Испании с 2004 года, имеем все необходимые лицензии, состоим в престижных национальных и междурародных ассоциях. Наша деятельность застрахована известной и солидной страховой компанией. Сделайте нам запрос для получения более подробной информации по объектам и услугам, будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 3202 Размещено 29 июля 2023 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Комнат 8
Кол-во спален 123

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка