Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Бакейра Берет

Продажа , 10231 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
10231 м2
Продажа горнолыжного СПА-отеля класса «Люкс» в Испании: 7,2 млн.евро, 540.000 евро гарантированная годовая аренда. Месторасположение: испанские Пиренеи, граница с Францией (3 км.), находится в 400 метрах от подъемника. Отель 4 звезды, работает 7 лет. Является крупнейшим и самым новым отелем на горнолыжном курорте. Площадь отеля: 10.231кв.м. Площадь земельного участка: 5.600кв.м. Имеет 156 номеров, из них: 134 двойных стандартных 22 номера «Люкс», пентхаусы-дуплексы (2 этажа) Рестораны, бутики, бары, детская комната. Подземный паркинг Зона СПА: бассейн, джакузи, сауны, салон красоты, массажные кабинеты. Контракт аренды подписан с отельной сетью на 10 лет обязательного исполнения, с гарантией оплаты Банком арендатора 540.000 евро в год плюс IPC (индекс инфляции), что составляет более 7,5% годовых!!! Банковское финансирование: 4,5 млн.евро под 1,9% годовых сроком на 15 лет. Отель принадлежит в настоящий момент Банку и продается как объект залога строительной компании, попавшей в кризис. Строительство этого отеля обошлось бывшему владельцу в 20 млн.евро!!! Отель действующий, продается со всем имуществом, мебелью и оборудованием. Имея собственных 3.0 млн.евро Вы становитесь обладателем отличного горнолыжного отеля!!! В стоимость не включены: - 5% комиссии агентства - расходы по оформлению покупки Одно из лучших кризисных предложений в Испании!!!
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В горах Продается с готовым бизнесом да
Доходность в год 7% Годовой доход 541171 EUR
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи Возможен кредит да
Ставка по кредиту от 1.9% Ставка по кредиту до 2%
Сумма банковского кредита 4509755 EUR Срок кредитного договора 15 лет
ID 3149 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка