Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Хорватия, Дубровник

Продажа , 450 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
450 м2
ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: АПАРТОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ: СТАРИ ГРАД, ДУБРОВНИК СТОИМОСТЬ: 3 150 000 € ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 450 м² ИПОТЕКА: от 2,5% в год РАСПОЛОЖЕНИЕ: Предлагается к продаже приятная и очаровательная вилла с апартаментами в центре Дубровника, построенная в шести этажах. ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ: Вилла состоит из полностью оборудованных и красиво оформленных 9 апартаментов с отдельными входами, двое апартаментов с дополнительными комнатами и пентхаус на верхнем этаже. В стоимость также входит не введенный еще в эксплуатацию ресторан площадью 77 м2, для которого уже создан проект, восстановлен фасад , и подключены электричество, вода, канализация и вентиляция. Все апартаменты имеют категорию четыре звезды. Поскольку вилла расположена в строгом центре города, она очень подходит для инвестиций в посуточную аренду. Море находится на расстоянии 200 м. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя. Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 2627 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Lifedeluxe рекомендует

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости


Lifedeluxe рекомендует

Аналитика и обзоры рынка