Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Берлин, район Веддинг

Продажа , 2476 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2476 м2
Вашему вниманию представлен многоквартирный доходный дом в Берлине, район Веддинг. Объект построен в 1900 году на земельном участке площадью 872 кв.м. Дом состоит из 7 этажей. Нижний этаж — подвальный, на нем расположены кладовые комнаты закрепленные за каждой из квартир. Всего в доме 38 квартир (14 однокомнатных, 17 двухкомнатных и 7 трехкомнатных). Площадь квартир от 40,27 кв.м. до 115,47 кв.м. В настоящий момент 23 квартиры сданы в аренду (общая площадь 1 453 кв.м.) и 15 квартир свободны для аренды (общая площадь 1 023 кв.м.). Стоимость — 9 900 000 евро Общая площадь — 2 476 кв.м. Доход от аренды — 106 306 евро/год (при сдаче всех квартир в аренду возможно увеличение до 207 460,24 евро/год) Рентабельность — 1,07% (при сдаче всех квартир в аренду возможно увеличение до 2,09%) Дом находится в районе Веддинг (округ Митте), в непосредственной близости к центру Берлина. Рядом отличная инфраструктура. Поблизости расположены многочисленные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта. В районе 2 огромных парка Фолькспарк-Реберге(Volkspark Rehberge) и Шиллерпарк(Schillerpark). До главных достопримечательностей Берлина, Александрплац и Бранденбургских ворот, около 4 км. Веддинг был одним из районов Берлина, где во время Второй Мировой появился один из первых тайных туннелей, по которым люди бежали из Восточного Берлина. Позже, когда город активно перестраивали, район был почти полностью снесен. Теперь уцелевшие здания бывших рабочих кварталов находятся под охраной ЮНЕСКО. Район характеризуется разнообразием старых зданий периода Вельгельмина, домов 1920-1950 гг. постройки и современных домов. С юго-запада Веддинг соседствует с Моабитом — их разделяет ветка кольцевой электрички и объединяют мосты над ней. Если двигаться на юг, вниз по карте, то Веддинг незаметно перетекает в Митте, а на востоке переходит в Гезундбруннен, который дальше на восток превращается в Пренцлауэр Берг. С севера район граничит с Райникендорф. В случае заинтересованности в этом и других объектах Вы можете оставить заявку. Сотрудники нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты, соответствующие Вашему запросу. Не упустите возможность приобрести многоквартирный доходный дом в Берлине-Веддинг!
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Доходность в год 1.07%
Годовой доход 106536 EUR Период окупаемости 93 лет
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи Комиссионный сбор 3.57%
Налог при покупке 6% Нотариальные услуги 1%
Прочие расходы 0.5% ID 2041
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этажей всего 7

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка