Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Италия, Рим,

Продажа офиса, 750 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
750 м2
Этаж
5 из 7
Prestigious building with Concierge. 16 rooms, 2 recepr Престижное здание с консьержем. 16 комнат, 2 reception, 2 зала заседаний, подсобные и техническиепомещения, 4/5 ванных комнат, автономное отопление, кондиционер, полностью отреставрировано Коротко о нас: Основное направление компании – грамотный подбор недвижимости в Лацио (Рим, Анцио, Неттуно, Сан Феличе Чирчео, Сабаудиа, Санта Маринелла, Витербо, Риети...), в Тоскане (Гроссето, Монте Арджентарио, Ареццо, Манчиано...)и Умбрии (Терни, Орвьето.. ). Мы тщательно анализируем рынок на момент запроса и подбираем Вам на рассмотрение только те варианты, которые максимально соответствуют параметрам запроса. Важно!!! Мы не предлагаем все подряд, тем самым, мы экономим ваше драгоценное время. После совершения сделки купли-продажи предоставляется полный спектр услуг: - перевод комм. платяжей/контрактов на нового владельца (газ, свет, вода, интернет) и их привязка к банковскому счету; + регистрация новых владельцев в компании по вывозу мусора; - осуществляется консультация по кондоминиальной системе в Италии; - производится своевременный расчет ежегодных налогов. Помимо этого, мы осуществляем проф консультацию по многим сопутствующим вопросам, таким как: Получение ПМЖ/ВНЖ для финансово независимых лиц. Мы это делаем гарантировано, конфиденциально и легально. В последнее время особенно актуальна стала услуга независимого эксперта и услуга удаленного представительства в Италии. Остается востребованной услуга бизнес сопровождения по всей территории Италии (ведение переговоров, обсуждение условий и подготовка взаимовыгодных контрактов). Профессионализм и конфиденциальность гарантированы! Абсолютно Новая услуга - оформление АККОРДНОГО РЕЖИМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ в Италии. Пишите нам. Мы будем рады Вам помочь. Внимание!!! По воскресеньям я всегда бесплатно и конфиденциально отвечаю на все Ваши вопросы, связанные с покупкой недвижимости в Италии, итальянским законодательством, а также на тему получения ВНЖ/ПМЖ для финансово независимых лиц. Вопросы задавать по info собака realcasaitaly точка com Жду. Ваша София
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 167 Размещено 6 марта 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 5 из 7

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка