Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Индонезия, Чандидаса, Индонезия Бали Карангасем Чандидаса

Продажа , 7470 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
7470 м2
Тропический отель "Discovery Candidasa Cottages and Villas" располагается прямо на берегу моря, окруженный пальмами и красивой тропической растительностью . Отель находится в Чандидасе - тихом и уютном курортном месте. Из его окон открывается чудесный вид на Тихий океан и прибрежные острова. Потрясающие восходы и закаты, собственный пляж, безопасное купание, богатый подводный мир. Главная улица Чандидасы находится в 3-х минутах ходьбы. Магазины, рестораны, бары, банкоматы, многочисленный туристический сервис. Курортное место Чандидаса находится всего в 1.5 часах езды от аэропорта в столице Денпасар и крупного курортного центра – города Кута. И всего час езды до знаменитого города мастеров Убуд. Столицу с востоком острова соединяет удобное шоссе, проходящее вдоль побережья. Красоты области Карангасем никого не оставят равнодушным. Королевские дворцы и парки Тирта Ганга и Таман Уджунг, многочисленные храмы, бескрайние рисовые поля, окруженные горами, пальмовые рощи. Великолепный лагунный пляж с белым песком Pantai Putih находится всего в 10 минутах езды от отеля, туры для любителей дайвинга - деревня Амед и Туламбен, различные треккинги и восхождения. Тихий живописный район с размеренной жизнью коренных балийцев, где можно стать незаметным свидетелем их обычаев и традиционных устоев. Информация по объекту: ✓ Площадь построек 2200 кв .м ✓ Год постройки 2012. Открытие 1 января 2013 г ✓ Работающий персонал – 35 человек ✓ Комплекс состоит из ✓ 26 номеров: 4 двухэтажных виллы с тремя спальнями, собственным бассейном и зоной отдыха ✓ 14 коттеджей с холлом и отдельной спальней ✓ 1ая линия. Собственный пляж ✓ Детский и взрослый бассейны ✓ Ресторан и бар. ✓ Оздоровительный центр Аюрведы и балийского массажа ✓ Расстояние до ближайшего г. Амлапура – 5 км Договор аренды земельного участка заключен с физическим лицом сроком до 2051 года. В цену объекта входит оплаченная стоимость аренды участка до 2031 года. На период пандемии предусмотрен "льготный период" бесплатного продления аренды земли. Цена объекта - долларов США
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Расстояние до значимых объектов 60 км
Продается с готовым бизнесом да ID 15653
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этажей всего 2

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка