Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Барселона

Продажа , 8645 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
8645 м2
Продажа лота из двух отелей 3* и 4* в центре Барселоны 55 млн евро, 5,5% рентабельность! Отель 4* Центр Барселоны 98 номеров Площадь отеля 5100 кв.метров Прибыль 2019 года 1.7 млн евро Стоимость: 30 млн евро Отель 3 * Месторасположение: рядом с площадью Каталуния 86 номеров Площадь отеля 3545 кв. метров Прибыль 2019 года 1.45 млн.евро Стоимость: 25 млн евро Владелец просит 60 млн евро за два Отеля, при быстрой продаже возможно снижение цены до 55 млн евро. В стоимость не включено 3% комиссии агентства. Американская отельная сеть готова взять в аренду данные отели сроком от 10 лет и оплатой 3.0 млн евро в год, с выставлением банковской гарантии аренды, 5.5% рентабельность. Дополнительная информация по запросу. Отличная инвестиция в отельный бизнес Испании с гарантированным доходом!
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Доходность в год 5.5%
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи ID 14449
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка