Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Тенерифе,

Продажа , 4638 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
4638 м2
Инвестиционная возможность. Продается здание гостиницы в Санта Круз. Площадь - 4638 м2, 7 этажей, 95 номеров стандарт и полулюкс, 2 номера люкс. В каждом номере есть собственная ванная комната. Из номеров гостиницы отличный вид на порт. На первом и цокольном этаже - галерея магазинов площадью 600 м2. Гостиница расположена рядом с портом Санта-Крус-де-Тенерифе. Отель находится в 500 метрах от Муниципального музея изящных искусств и в 12 км от Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна. Поездка на автомобиле до аэропорта Тенерифе-Северный занимает 15 минут. Текущий арендатор полностью обновил помещение в 2019-2020 гг. В отеле имеются круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi, прачечная, камеры хранения, обмен валют, частная платная парковка, солярий, конференц-зал, ресторан и магазин. Первый этаж и цокольный этаж здания представляют собой небольшой коммерческий центр с разными арендонанимателями (магазинчики, кафе, парикмахерская и т.д). Помещение этого ТЦ тоже входит в текущее предложение. Обратитесь к нам за подробной информацией.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 13802 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка