Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Берлин

Продажа помещения различного назначения, 3400 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
3400 м2
Уникальное предложение с большим потенциалом для серьезных инвесторов!номер объекта::1190Вашему вниманию предлагается 2 доли из 3-х в уникальном коммерческом объекте на востоке Берлина (р-н Лихтенберг) по невысокой для Берлина цене. C третьим собственником есть устное соглашение о том, что он использует одну часть здания для складирования стройматериалов. На данный момент управляющей компанией реализовывается проект развития здания. В проекте он участия не принимает и не мешает. Данное использование с ним официально согласовано. Проект включает в себя: Развитие отеля для молодых людей Развитие зоны отдыха и досуга включая спортивный зал Проведение мероприятий исторического и культурного характера Развитие пункта питания (ресторан) для постояльцев отеля и гостей музея Штази Развитие техно-клуба Площадь предлагаемых долей - ориентировочно 3400 м2. Разрешение на строительство получено. Город Берлин готов разместить там 78 социально слабых людей. Доход будет составлять ок. 100 тыс. евро/месяц до выплаты налогов. В здании 3 этажа, крыша в отличном состоянии, ведутся работы по перепланировке под хостел и активные строительные работы: комнаты на 2-х этажах готовы (всего около 112 комнат). Зал почти готов. Необходимые коммуникации в доме проведены, электричество подключено. К зданию прилагаются парковочные места для ориентировочно 15 автомобилей. Объект располагается в 50-ти метрах от Музея Тюрьмы Штази в которую приезжают на экскурсии около 400 тыc. чел. ежегодно. Поэтому развитие здесь отеля, развлекательных мероприятий и пункта питания будет очень востребованным. Город заинтересован в развитии туристической инфраструктуры в районе. Архитектурная документация, экспликация и поэтажный план есть в наличии и предоставляются по запросу. Расчет доходности молодежного хостела по проекту также по запросу. Администрация Музея Тюрьмы Штази выразила заинтересованность в сотрудничестве и реализации совместных проектов.Более 1.500 других предложений на::
Подробнее

Подробные характеристики

ID 13752 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Комнат 8

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка