Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Дан

Продажа помещения различного назначения, 1345 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1345 м2
Население около 4 500 жителей Окрестности В 50 км расположен рядом с крупным городом Кайзерслаутерн (Kaiserslautern) с населением около 100 тыс. жителей. Это промышленный и университетский город на юге Рейнланд - Пфальца. Кайзерслаутерн является крупнейшей американской военной базой за пределами Соединенных Штатов. В городе проживает около 45 тыс. военных НАТО. Военная база является самым крупным работодателем региона: около 28 тыс. рабочих мест, из них 6 700 немецких граждан. Кайзерслаутерн также является крупным транспортным узлом. Расстояние до • Кайзерлаутерн (Kaiserslautern) - около 50 км (50 мин.); • Мангейм (Mannheim) - около 86 км (1 час 15 мин.); • Саарбрюккен (Saarbrücken) - около 82 км (1 час); • Аэропорт Франкфурт-на-Майне - 156 км (1 час 50 мин.). Особенности расположения • 6 минут ходьбы от железнодорожного вокзала; • рядом проходит федеральная дорога B427, соединяющая Дан с соседними городами и ведущая к автомагистрали A65 в направлении Мангейма и автомагистралям A62, A6 и A8 в направлении Кайзерслаутерна и Саарбрюккена; • рядом находятся жилые дома, аптека, ресторан, магазины Площадь участка 4 558 кв.м Занятость арендуемых площадей 100%
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 54 мест Есть управляющая компания да
Продается с готовым бизнесом да Доходность в год 4.8%
Годовой доход 176782 EUR Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 13317 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка