Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Стамбул, Стамбул Бейликдузу

Продажа , 14000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
14000 м2
Эта сделка только для крупных инвесторов. Отлично для отельного бизнеса. Этот замечательный проект расположен в Европейской части Стамбула. Блестящее расположением рядом с Мраморным морем и озером. Рядом с крупнейшим коммерческим торговым центром а также с Метробас важным и быстрым видом транспорта. Здание ждет только Вас или вас.! Покупаем ,ставим мебель ,декорируем ,рекламируем и начинаем заполнять туристами. Приезжайте, мы Вас или вас встретим, все объясним и покажем! Детали 14 этажей 224 студия однокомнатные 16 квартир на каждом этаже Для легкой сделки звоните или пишите на Асе + 90 541 268 1595 , + 90 537 065 8440
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 12119 Размещено 10 февраля 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка