Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Анталия, Белек

Продажа , 12000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
12000 м2
Отель в Анталии, Белек. Отель был открыт в 2014 году, ремонт проводился в 2015 году, последняя реновация 2020. Количество корпусов: 4 Количество номеров: 183 Общая площадь территории составляет 12 000 кв.м. Состоит из основного 6-этажного здания с двумя панорамными лифтами и комплексов 3-этажных вилл. Расстояние до аэропорта: 30 км Расстояние до моря: 1300 метров Номера отеля оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом и мини-баром. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. С балкона открывается вид на бассейн и сад. К оплате принимаются банковские карты Visa, MasterCard. Пляж Собственная часть на общественном песчаном пляже, находится в 1,3 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж, в течение дня, бесплатно. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца. Снэк-бар на пляже (10.00-17.00), душ, кабины для переодевания, спасатель на пляже. Заход в море - песок. Инфраструктура Открытый бассейн, 350 кв.м Релакс-бассейн, 100 кв.м Открытый бассейн с горками, 100 кв.м Крытый бассейн, 50 кв.м Основной ресторан Аля карт ресторан (по резервации) 5 баров Теннисный корт ТВ-салон Номера для гостей с ограниченными возможностями Услуги для детей Детская кровать / Детские стульчики в ресторане Игровая площадка / Мини-клуб Бассейн Мини-клуб для детей от 04 до 12 лет, часы работы с 10:00-12:00 и с 14:30-17:00. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания. Бассейн Крытый бассейн / Открытый бассейн Водные горки 3 открытых бассейна без подогрева, с пресной водой, площадь 350, 100 и 85 кв.м. Крытый бассейн с пресной водой, площадь 50 кв.м. 4 водные горки. SPA SPA-центр Хаммам Сауна Массаж Спорт Баскетбол Мини-футбол Теннис Настольный теннис
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Доходность в год 10%
ID 11314 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка