Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Кипр, Пафос, Киссонерга

Продажа , 2000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2000 м2
Отель-апартаменты с видом на море в Пафосе.Расположены в зеленом пригороде Киссонерга, в 5 мин езды до песчаных пляжей Корал Бей, в пешеходной доступности центра Киссонерги с магазинами и ресторанами, в 10 мин езды до центра города.Сам комплекс окружен зелеными садами.Проект состоит из 2х зданий с 27 просторными апартаментами ( 11 студий и 15 одно-спальных),Комплекс имеет большой бассейн, ресторан с кухней, бар при бассейне, рецепцию.Участок 4200 м2Площадь застройки 2000 м2.Специалисты лицензированного агентства недвижимости на КипреABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.Ватсап, + 357 99 300 838
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В пригороде Расстояние до значимых объектов 200 м
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи ID 1082
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка